Дистанционное управление воротами

Всё об оборудовании. Функции, прошивки и т.д.
Ответить
Сообщение
Автор
Kolobok
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 12:13

Дистанционное управление воротами

#1 Сообщение Kolobok » 12 май 2011, 11:26

Есть автоматические ворота. Управляются брелком, один брелок в машине, другой - дома. Теоретически, на них возможно установить обыкновенную кнопку для открытия/закрытия (или две разные - точно не знаю).

Можно ли подключить ворота к вашей системе, чтобы реализовать управление ими через СМС? (Часто бывает, что гости успевают приехать раньше, чем я и не хочется мариновать их перед воротами...)

Support
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:15

Re: Дистанционное управление воротами

#2 Сообщение Support » 12 май 2011, 11:56

Если кнопка одна (включение/выключение) или выключатель с двумя положениями (открыто-закрыто), то можно сейчас(Дача Advanced), при условии, что в контроллере установлена прошивка не старее версии 0.09.
Если версия прошивки старее - обращайтесь на support@mindhome.ru и договоримся о технологии и порядке обновления ПО. В настоящее время возможна перепрошить контроллер у нас, или, скачав ПО для прошивки и имея в наличии COM-кабель, самостоятельно.
Перепрошивка на нашей территории или самостоятельно осуществляется бесплатно.

Также, по договорённости, можем перепрошить решение и на Вашей территории.

Если кнопки две - то необходимо произвести доработку ПО контроллера, будем думать, как именно. В перспективе сделаем точно, а если есть реальный интерес к покупке прибора сейчас, то можем заключить договор о сроках доработки. Доработку сделаем бесплатно. Обращайтесь на support@mindhome.ru

Ответить